اپنا ضلع منتخب کریں۔

    کنہیا اور عمر خالد سمیت جے این یو کے 20 طالب علموں کو وجہ بتاو نوٹس جاری

    گیٹی امیجیز

    گیٹی امیجیز

    یونیورسٹی کے ایک سینئر افسر نے کہا کہ کنہیا اور عمر سمیت 20 طالب علموں کو وجہ بتاو نوٹس بھیجا گیا ہے اور انہیں پركٹوريل کمیٹی کے سامنے حاضر ہونے کو کہا گیا ہے۔

    • News18.com
    • Last Updated :
    • Share this:
      نئی دہلی۔ جے این یو انتظامیہ نے غداری کے ملزم کنہیا کمار اور عمر خالد سمیت 20 طالب علموں کو وجہ بتاو نوٹس جاری کیا ہے اور یونیورسٹی کی عمارت میں وائس چانسلر اور دیگر حکام کو غیر قانونی طور پر روک کر رکھنے کے لئے وضاحت طلب کی ہے۔

      لاپتہ طالب علم نجیب احمد کا پتہ لگانے میں انتظامیہ کی جانب سے غیرسنجیدگی کا الزام لگاتے ہوئے مظاہرہ کر رہے طالب علموں کے ایک گروپ نے گزشتہ ماہ وائس چانسلر اور دیگر سینئر حکام کو ایڈمنسٹریشن کی عمارت میں 20 گھنٹے سے زیادہ وقت تک روکے رکھا تھا۔

      اسکول آف بایو ٹیکنالوجی کا طالب علم اور اتر پردیش کے بدایوں کا رہنے والا 27 سالہ نجیب 14 اکتوبر کی رات مبینہ طور پر اے بی وی پی ارکان کے ساتھ احاطے میں جھگڑے کے بعد اگلے دن سے لاپتہ ہے۔ یونیورسٹی کے ایک سینئر افسر نے کہا کہ کنہیا اور عمر سمیت 20 طالب علموں کو وجہ بتاو نوٹس بھیجا گیا ہے اور انہیں پركٹوريل کمیٹی کے سامنے حاضر ہونے کو کہا گیا ہے۔
      First published: